Астраханские музыканты и вокалисты о себе и о своей профессии

Рестораны готовы удивлять и радовать гостей не только вкусными блюдами и хорошим сервисом, но приятной музыкой в исполнении музыкантов и вокалистов. "AM House - news" пообщались с самыми яркими представителями этой деятельности, что бы поближе познакомить Вас с ними. 




«Игре на губной гармоники, обучался сам. Закончил музыкальную школу по классу фортепьяно, на данный момент учусь в музыкальном колледже на 4 курсе на эстрадном отделение (так же по классу фортепьяно)».

Играл с : И.Бутман, Д. Крамер, А. Кролл, D. Marsalis, K.Davis, Н. Левиновский, А. Терацуян, О. Аккуратов, Jr M. Whitfield.
Лауреат Международного конкурса 1 место (г. Ростов-на-Дону).




«Сейчас работаю в филармонии: Руководителем инструментального ансамбля, солистом в эстрадно-джазовом оркестре. А также в коллективах: ''Назад в будущее'' (клавишные, губная гармоника, вокал) и в кавер трио ''Импульс''».

«Одно из ярких выступлений было на сцене астраханской филармонии с музыкантом из Америки : Alvon Johnson (мне было 12 лет)».

«Главное в моем деле найти взаимопонимание с публикой. Чтобы слушатели разделяли мои музыкальные вкусы».




" Я - Самоучка"
"Самым ярким выступлением было на Cелигере 2013г., 4500 ребят и все подпевают."

Титулы, достижения:
Астрахань студенческая 2010 - дуэт, лауреат 3 степени
1 место в молодежном ежегодном конкурсе «Астрахань студенческая» в номинации «ВИА». В 2012 году стала лауреатом 3 степени на ежегодном областном конкурсе «Приз мэра».
В 2013 год - 1 место в номинации «ВИА» и лауреат фестиваля «Астрахань студенческая».
«Всероссийская студенческая весна-2013» - Специальный приз в номинации «Дуэты и трио» в направлении «Эстрадный вокал.
«Юг-Арт 2014» - 1 место по направлению «Астрахань студенческая» в номинации «Эстрадный вокал» и 2 место в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» в составе группы «Каша и медведи».
2015 год - «Всероссийская студенческая весна» в городе Владивосток – специальный приз в номинации «Эстрадный вокал – соло». Лауреат 2 степени областного фестиваля молодежного творчества «Юг-Арт-2015» в номинации «Эстрадный вокал – соло».

"Главное – это желание, терпение, и любовь к своему делу."




"Учился в музыкальной школе по классу "фортепиано" с 7 лет. Пришёл к преподавателю нашей Консерватории Карнеевой Н.Д. попробовать, так и остался в её эстрадно-джазовой студии "Rich Sound" на несколько лет."

«Было акустическое трио "Kasha", с которой мы дважды побеждали на Всероссийской студенческой весне в Челябинске и Ульяновске. В данный момент занимаюсь организацией и проведением торжественных мероприятий».

«Самое яркое - Питер. Международный конкурс молодых исполнителей "Невские созвездия", председателем жюри была Кира Чен (редактор программы «Евровидение» – канал «Россия»). Исполнял две авторские песни, взял Гран-При».
Лауреат Всероссийского конкурса "Синеокая Анапа" (Председатель - Иосиф Кобзон); победитель Межрегионального конкурса на приз мэра г. Астрахани (Председатель - Владимир Коробка); участник Международного фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале, в составе команды КВН "Азия Микс" (Высшая лига КВН – Первый канал)


 
«Главное, чтобы дело тебе нравилось. При выборе материала важно понимать, насколько ты комфортно себя в этой песне чувствуешь. Органика гораздо важнее всех этих высоких или низких нот».




Обучался в астраханской государственной консерватории у профессора Смиховского Виктора Сергеевича.

"Сейчас работаю солистам в астраханской государственной филармонии, делаю разные проекты в разных направлениях (джаз, классика, народный фольклор (дудук). Планирую скоро сольную программу.
В 2003 году стал лауреатом всероссийского конкурса."

Самое главное в искусстве – трудиться и не жалеть себя, тогда оно ответит взаимностью. Для меня, самое главное духовное развитие совместить с искусством, что очень нелегко порой.




"Обучалась вокалу у лучших преподавателей нашего города, таких как Н.Д. Корнеевой и Л.В. Сазоновой. на протяжении 3-х лет была участницей проекта "Каша и медведи".

"Самым запоминающимся выступлением стала встреча Нового 2014 года в кафе BAD ЖЭК."



"Являюсь многократной победительницей областных и всероссийских музыкальных конкурсов. Представляла Астраханскую область на всероссийских конкурсах и фестивалях, самыми значимыми из которых являются "Всероссийская студенческая весна", а также форум "Селигер" , где вошла в 20-ку лучших артистов страны. Являюсь лауреатом в номинации "Эстрадный вокал" на фестивале "Юг-арт 2015".

"Самое главное в моем деле - петь от души, самой получать удовольствие от того, что я делаю, а также дарить людям приятные эмоции и поднимать настроение своим творчеством."


 







ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter